Кошик
+380 (95) 225-76-17
+380 (68) 189-90-99
Київ, Україна
Інтернет-магазин "9 поверх"
Кошик

Відгуки про компанію "9-etazh" інтернет-магазин жіночого одягу та аксесуарів

  • Богдан К.
    Відмінно

    Обслуговування компанії на найвищому рівні ,правильно підібраний розмір, на мій товар, який мені дуже сподобався. Ціна якість просто "супер".

  • Катерина Щ.
    Добре

    Спасибо за хороший сервис, всем довольна, вещи качественные, при обмене размера - проблем не возникло, компетентная консультация менеджера!!!
    Удачи Вам!

  • Ирина Е.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все отлично. Хорошее отношение и оперативные сотрудники. Но было несоответствие размерной карты с реальными размерами. Поменяли без проблем. Но все почтовые услуги за мои деньги.

  • Марина Д.
    Відмінно

    Покупала блузки,осталась очень довольна!Качество соответствует описанию,цена приятная,внимательный и ответственный консультан. Советую!

  • Людмила М.
    Відмінно

    Сделка прошла замечательно ! Отдельное спасибо менеджеру посоветовала взять на размер меньше ! приятно когда человек находится на своем месте , а не так что все равно лишь бы продать товар !Рекомендую !

  • Марина В.
    Відмінно

    Качество высокое, советую подругам

  • Ольга П.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Татьяна К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Юлия К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо огромное, покупкой очень довольна. Буду рекомендовать всем своим друзьям.

  • Валерія В.
    Дуже погано

    Сделал заказ на платье. Мне сообщили что отправка товара в течении 2-х дней. Я сказала что в таком случае отказываюсь, потому что так долго ждать не смогу. Но менеджер сказал, что это не проблема, если я оплачу товар в тот же день, они поставят мою отправку в "Срочные" и отправят в день заказа, и она приедет вовремя. Мне надо было 16 числа уже забрать. Заказ делала 14 -го. На следующий день я перезвонила и поинтересовалась судьбой моей посылки. Сказали, что еще не отправлено. После того когда я сказала, что мне обещали срочно, менеджер согласилась и сказала, что отправят сегодня. Я уже начала переживать так как понимала, что вовремя посылка уже не приедет. Через пару часов опять поинтересовалась, менеджер ответила, что фабрика еще не сбросила номера накладных. Уже где то около 19:00 мне пришел номер декларации. Отправили посылку не 14-го как обещали и не 15-го утром. А 15-го вечером. Соответственно уехала она только 16 утром. И соответственно 16-го я ее не получу. Компания очень подвела. Зачем обещать, если не сможете выполнить обещание? Можно было позволить мне отказаться и заказать в другом магазине. . Не советую магазин тем, кому товар нужен точно в оговоренный срок.